12:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Василий Лановой отказался от визита в Кремль из-за плохого самочувствия
Василий Лановой отказался от...
Подписка на рассылку

Василий Лановой отказался от визита в Кремль из-за плохого самочувствия

5 ноября 2019
7784
1 мин.
7
Василий Лановой отказался от визита в Кремль из-за плохого самочувствия

Известный актер Василий Лановой, который почувствовал недомогание во время постановки «Последние луны» в театре имени Вахтангова, поспешил успокоить своих поклонников, переживающих за его здоровье. Артист в возрасте 85 лет сообщил, что его состояние перед началом второго акта в действительности ухудшилось. Как оказалось, здоровье звезды пошатнулось из-за скачка артериального давления.

«В настоящее время мне уже гораздо лучше. У меня просто были некоторые проблемы с давлением. Дорогие, можете не переживать за меня, все хорошо», - рассказал Лановой.

Следует отметить, что спектакль с участием Василия Ланового был сорван. Представители заведения пояснили, что у актера случился скачок давления, однако он категорически отказался от госпитализации. Также есть информация о том, что Лановой должен был посетить в Кремль по приглашению, но из-за проблем со здоровьем артист был вынужден отказаться от этого.

Отметим, что Василий Лановой ранее неоднократно обращался к врачам из-за плохого самочувствия. В феврале 2019 года представителями театра была отменена постановка, в которой артист должен был принимать участие. Уже через некоторое время ситуация повторилась. Так, в марте этого года актер был госпитализирован в клинику из-за повышенного давления.

Как известно, в настоящее время Василий Лановой принимает участие преимущественно в театральных спектаклях, отказавшись от съемок в кино. Например, последняя кинокартина с его участием вышла на телевизионные экраны в 2016 году. В фильме «Чужой дед» актер снимался вместе с такими звездами кинематографа, как Арсений Робак, Тимур Базинский, Алексей Шемес, Ольга Виниченко, Алексей Ярмилко, Ирина Гордина.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117130748
Умерли за год
17333974
Родились за год
42644644