12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак поразмышляла о вкусах
Ксения Собчак поразмышляла о...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак поразмышляла о вкусах

25 ноября 2019
2615
1 мин.
3
Ксения Собчак поразмышляла о вкусах

Телевизионная ведущая Ксения Собчак в личном аккаунте соцсети часто общается со своей аудиторией. В этот раз светская львица решила поговорить о вкусах. Она отметила, что подобные вопросы о предпочтениях людей всегда являются очень болезненными, и иногда рассуждения становятся поводом для того, чтобы ощущать себя неловко. По этому поводу супруга режиссера Константина Богомолова обратилась к поклонникам с такими словами:

«Иногда хочется поспорить, но это невозможно. Любые сомнения в идеальном вкусовом выборе вашего собеседника вызывает у него ненависть, а у вас ощущение растоптанного собственного достоинства. Но как объяснить, что какой-то фильм для вас жуткая пошлятина, если твой товарищ просмотрел его с полной включенностью в процесс, а кто-то проплакал на нем два часа».

Подписчики микроблога телезвезды отреагировали на ее рассуждения по-разному. Кто-то поддержал Ксению Собчак, добавив, что о вкусах вообще не стоит спорить, так как у любого творчества всегда найдется свой ценитель, а кто-то все же принялся дискутировать и даже критиковать журналистку.

Подписчики спросили теледиву и о том, хотелось ли ей когда-нибудь от неловкости вжаться в кресло, например, во время интервью. Однако получить ответ на этот вопрос от журналистки публике так и не удалось. Также остались не отвеченными и другие вопросы, касающиеся «интересного» положения Ксении Собчак, денег и развода с бывшим мужем Максимом Виторганом.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844208
Умерли за год
17822586
Родились за год
43846716