20:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «СтройАктив» создала игру-практику для улучшения качества жизни россиян
Компания «СтройАктив» создал...
Подписка на рассылку

Компания «СтройАктив» создала игру-практику для улучшения качества жизни россиян

29 ноября 2019
2544
2 мин.
Компания «СтройАктив» создала игру-практику для улучшения качества жизни россиян

Российская компания «СтройАктив» создаёт обучающую игру-практику и открывает проект совместно с краудфандинговой платформой Planeta.ru.

Российская компания «СтройАктив», которая занимается запуском стартапов, разработкой брендов и стратегий продвижения, создаёт обучающую игру-практику и открывает проект совместно с краудфандинговой платформой Planeta.ru. «СтройАктив» дарит всем желающим возможность принять участие в запуске проекта и оказаться среди первых обладателей уникальной игры, которая помогает улучшить качество жизни, найти баланс между разными сферами и защитить себя от эмоционального «выгорания».

В конце года многие люди ощущают упадок сил, усталость, отсутствие мотивации. В то же время именно перед праздниками появляется желание начать всё «с чистого листа», осмелиться на перемены, навести в жизни порядок. Гораздо интереснее и проще делать всё это в игровой форме, поэтому компания «СтройАктив» активно дорабатывает и совершенствует оригинальный и полезный проект. Игра-практика позволит разобраться в себе, проанализировать свой карьерный путь, понять, чего именно не хватает в жизни. С помощью специальных карточек и практик участники смогут снизить уровень стресса от работы, повысить доходы, наладить отношения, улучшить здоровье, достичь осознанности и расширить кругозор.

«Мы тестировали интерес к игре-практике на фестивале «Большая Игра» в Москве и убедились в полезности решения, – рассказала Ольга Тимофеева, руководитель компании ООО «СтройАктив». – Мы хотим внести вклад в улучшение жизни россиян разных возрастов, поэтому совершенствуем игру-практику, которая учитывает особенности менталитета россиян, удивляет поколение Y, кажется практичной для поколения Х, воспринимается поколением «бебибумеров» как замечательный инструмент для улучшения качества жизни в нужных сферах».

Компания «СтройАктив» совместно с Planeta.ru проводит сбор голосов и предзаказов на игру-практику и ее компоненты до 10 декабря. На краудфандинговой площадке голосующие получают вознаграждение, выбранное ими самостоятельно. В перечне вознаграждений – 10 различных наборов карточек, несколько комплектов игры, а также рабочие тетради. Предновогодние вознаграждения будут рассылаться с 17 до 25 декабря. Игра станет отличным подарком на Новый год для тех, кто ищет простой и действенный способ избежать «выгорания» на работе, изменить жизнь и начать личностное развитие. Это принципиально новый продукт, ускоряющий решение важных задач и открывающий возможности для повышения качества жизни людей.

Узнать об игре-практике больше и стать частью независимого проекта: https://planeta.ru/campaigns/elemental

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690598
Умерли за год
14293144
Родились за год
35163664