16:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Митя Фомин заявил, что покинул группу Hi-Fi из-за запрета петь

8 декабря 2019
6893
1 мин.
1
Митя Фомин заявил, что покинул группу Hi-Fi из-за запрета петь

Известный артист Митя Фомин, который длительное время был в составе популярной группы Hi-Fi, наконец-то признался, какими были истинные причины, из-за которых ему пришлось покинуть коллектив. Как оказалось, артисту просто не разрешали петь в составе коллектива.

По словам звезды, не все почитатели понимают то, что в группе он элементарно «открывал рот» под голос совершенно иного артиста Павла Есенина. Знаменитость сознался, что подобный ход событий его никак не устраивал и в том числе даже унижал его чувства, так как он всякий раз грезил о настоящей карьере артиста, а выступал лишь в качестве красивой обложки для группы. Ведь не секрет, что большая часть поклонниц Hi-Fi любила группу исключительно из-за очаровательного и симпатичного Мити Фомина:

«Я как представил себе, что и в 60 лет буду скакать по сцене под чужие слова, мне стало грустно. Кстати, всякий раз, когда я пел поверх фонограммы, записанной с голосом Есенина, и когда она пропадала, я допевал, выкручивался изо всех сил. Стараясь избежать неловких ситуаций», - отметил исполнитель.

Как признался певец, последней каплей стал приход новой солистки, которой почему-то разрешили петь. В тот момент Фомин и решил распрощаться с коллективом, хотя и отдал ему много лет. При этом артист осознавал, что у него может не получиться построить свою карьеру, однако больше терпеть такое отношение к себе, он не мог.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119540078
Умерли за год
18984000
Родились за год
46704000