17:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Дайнеко избегает Алексея Воробьева из-за своих чувств
Виктория Дайнеко избегает Ал...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко избегает Алексея Воробьева из-за своих чувств

9 декабря 2019
7829
1 мин.
2
Виктория Дайнеко избегает Алексея Воробьева из-за своих чувств

Российская артистка Виктория Дайнеко в интервью прессе поведала о том, что она пытается игнорировать общения со своим прошлым избранником Алексеем Воробьевым. Дело в том, что сейчас прежние возлюбленные трудятся над общими проектами и нередко выступают на одной сцене. Они не отказываются от совместного творчества, но при этом предпочитают сохранять дистанцию.

Дайнеко не скрывая, созналась, что до сих пор тепло относится к Воробьеву, и поэтому ей значительно проще находится от него на расстоянии:

«Я избегаю общения с Алексеем не потому, что плохо к нему отношусь. Наоборот, у меня сохранились теплые отношения. Местами я даже скучаю по нему, поэтому стараюсь поддерживать дружескую грань общения», - отметила певица.

Еще поп-дива высказалась, что ей не стоит цепляться за отношения, которые давным-давно себя изжили. Виктория Дайнеко вспомнила, что с Алексеем Воробьевым они расставались по несколько раз, но когда вновь мирились, не вспоминали даже, почему расходились:

«Мы неоднократно сходились и расходились, сами не зная, почему так. Но мы же с ним творческие люди, нам это даже нравилось. Иначе о чем бы мы тогда пели?» - резюмировала исполнительница.

Несмотря на оставшиеся чувства, звезда не намерена жить прошлым. В настоящее время она делает ставку на музыкальную и актерскую карьеру, радуя почитателей своего таланта собственными  достижениями. Поклонники поддерживают Дайнеко, советуя ей оставить все это и жить дальше.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127513
Умерли за год
18016607
Родились за год
44324042