19:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Бари Алибасов считает, что белые медведи помешали им с Софией Ротару быть вместе

11 декабря 2019
6875
2 мин.
2
Бари Алибасов считает, что белые медведи помешали им с Софией Ротару быть вместе

Бари Алибасов полагает, что не смог оформить брак с востребованной российской исполнительницей Софией Ротару из-за медведей. Продюсер решил высказать собственное мнение по поводу скандальной ситуации с некогда любимой артисткой, а заодно поспешил вспомнить, какие между ними были чувства.

По словам Алибасова, Ротару абсолютно не нужно обсуждать за искреннее желание вернуться на отечественную эстраду, так как она, как очень талантливая артистка, дала российской публике очень многое. Также мужчина уверен, что его бывшая любовь активно участвовала «в строительстве Родины», следовательно, осуждать тех, кто помогал делать Россию великой – не самое лучшее дело.

«Не стоит так в адрес Ротару высказываться. Это же не красиво. Да и вообще, она столько всего сделала для искусства России. Думаю, что мы должны быть благодарны за такой огромный вклад. А ее вообще все начали осуждать», - заявил Алибасов.

Что относится к самому артисту, то отношения с Софией Ротару у Бари музыканта так и не сложились. По мнению продюсера, виной всему белые медведи, с которыми ему приходилось жить по соседству во время гастрольных туров вместо того, чтобы быть рядом с любимой женщиной, сообщает "Федеральное агентство новостей".

«С коллективом мы отправлялись на гастроли на несколько месяцев. Наши концерты начинались с Южно-Сахалинска, а завершающие выступления давали аж в Эгвекиноте. Там были только белые медведи.  Перед тем, как уехать на 9 месяцев, я сделал любимой предложение. Она тогда согласилась, мы начали готовиться к свадебному торжеству, но, к сожалению, так и не поженились. Может я был и не прав, что оставил любимую и уехал на гастроли, но и выхода другого у меня не было. Мне же нужно было деньги зарабатывать на свадьбу, на жизнь. Что случилось, то случилось. Время назад не вернуть», - рассказал мужчина представителям средств массовой информации.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117203183
Умерли за год
17383581
Родились за год
42766686