14:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова страдает от биполярного расстройства
Дана Борисова страдает от би...
Подписка на рассылку

Дана Борисова страдает от биполярного расстройства

17 декабря 2019
9349
1 мин.
1
Дана Борисова страдает от биполярного расстройства

После того, как известная телеведущая Дана Борисова справилась со своей наркотической и алкогольной зависимостью, у неё возникла другая проблема. Бывшая теледива, как оказалось, страдает от психологических проблем. Время от времени они выходят наружу и дают о себе знать.

Недавно Борисова в очередной раз поссорилась со своей дочерью Полиной, после чего девочка приехала к своему отцу Максиму Аксёнову. Наследница звезды завела свой личный микроблог, где описывает происходящее. По словам девочки, мать не виновата ни в чем, однако последней ссоры она вынуждена была обратиться в больницу, опять-таки намекнув, что виновата в этом именно её мама.

В окружении Даны Борисовой утверждают, что частые ссоры между ведущей и ее дочкой связаны с психологическими проблемами знаменитой родительницы. Якобы у нее периодически возникают срывы, справиться с которыми и контролировать она не может. Близкие Борисовой рассказывают прессе, что лечащий доктор звезды диагностировал у неё эмоциональную дисрегуляцию.

К слову, сама телеведущая тоже не раз упоминала в интервью о биполярном расстройстве. В настоящее время её поведение отчасти является косвенным доказательством этих диагнозов, к тому же Дана Борисова принимает специальные препараты, что еще раз свидетельствует о нарушениях в работе психики:

«Дана сейчас не всегда справляется с эмоциями, о чем нас предупреждал заранее врач, поставивший ей диагноз. Насчёт возможного срыва: на данный момент точно нет фактов, что она употребляла алкоголь или наркотики, возможно это игра ее психики», — рассказала одна из подруг Борисовой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120002078
Умерли за год
19300400
Родились за год
47482400