00:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настя Ивлеева пошутила о своей диете
Настя Ивлеева пошутила о сво...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева пошутила о своей диете

21 декабря 2019
5410
1 мин.
1
Настя Ивлеева пошутила о своей диете

Чувство юмора у блогеров, среди которых звезда программы «Орел и решка», - одна из главных черт, привлекающая поклонников. Нередко в блоге Анастасии Ивлеевой появляется все больше и больше смешных роликов, которые собирают не один миллионов просмотров и лайков.

Те, кто видел видеоработы ведущей в Сети, знает, что эта девушка часто по-доброму шутит над собственными слабостями и пороками, а также над привычками других людей. В этот раз она высмеяла пристрастие дам к диетам и похудению. Анастасия Ивлеева в шутку поделилась с аудиторией намерением сесть на диету.

Правда, ведущая для этого выбрала весьма странную систему питания — она сказала, что отныне будет есть всего по одной шоколадке в день. В качестве наглядной демонстрации серьёзности своих намерений, она решила съесть лакомство прямо сейчас и показала этот момент зрителям.

Размер сладости тут же поразил и позабавил поклонников Ивлеевой. Звезда трэвел-шоу начала откусывать по кусочку от огромной молочной шоколадки. Нужно отметить, что, по объёму и длине она больше напоминала целый батон, нежели обычную 100-грамовую плитку.

Фолловеры оценили юмор знаменитости и одобрительно отреагировали на шуточный ролик. К тому же, глядя на стройную фигуру Ивлеевой, трудно поверить в то, что она действительно питается шоколадом в таком количестве.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626703
Умерли за год
19043325
Родились за год
46849950