01:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Макеева рассказала, как супруг ее домработницы украл у нее два айфона
Анастасия Макеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева рассказала, как супруг ее домработницы украл у нее два айфона

23 декабря 2019
2354
1 мин.
7
Анастасия Макеева рассказала, как супруг ее домработницы украл у нее два айфона

Талантливая кинодеятельница Анастасия Макеева в эфире телепроекта «Звезды сошлись», транслируемом на телевизионном канале НТВ, рассказала ведущему, как супруг ее домработницы украл у нее два айфона с большим количеством фотоснимков. К счастью, мужчина, у которого оказались все эти фотографии, оказался порядочным.

«Если честно, то все эти агентства практически не проверяют людей. Ко мне пришла домработница, я ее взяла. Уже через какое-то время у меня случился переезд. Настоящий хаос был, в котором, конечно же, все сразу найти очень трудно. Буквально через несколько дней мне позвонил незнакомый номер. Незнакомец сказал, что у него в руках два моих айфона, в которых храниться около 60 000», - рассказала знаменитость.

Позднее выяснилось, что у Анастасии Макеевой пропали два старых айфона с разными переписками и фотографиями. По мнению артистки, ей бы не поздоровилось, если бы вся эта информация попала бы в плохие руки.

«Я сразу же отправила незнакомцу фотографию человека, которого заподозрила в краже. Он подтвердил. Знаете, кто это был? Супруг новой домработницы», - добавила актриса.

Напомним, что в настоящее время Макеева является востребованной российской кинодеятельницей, которая постоянно занята съемками сразу в нескольких картинах. Фильмография знаменитости началась еще в 2003 году. Тогда она вместе с такими актерами, как Елена Ланская, Владимир Горюшин, Наталья Гудкова, Александр Фисенко, Наталья Журавлева, снялась в фильме «Адвокат».

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969443
Умерли за год
17908353
Родились за год
44057718