16:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич не исключает появление третьего ребенка
Анна Хилькевич не исключает ...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич не исключает появление третьего ребенка

24 декабря 2019
1046
1 мин.
2
Анна Хилькевич не исключает появление третьего ребенка

Российская актриса Анна Хилькевич известна широкой публике не только как звезда сериала «Универ», но и как мама двух замечательных дочерей. Вместе с мужем Артуром Волковым женщина воспитывает общих детей, а также продолжает сниматься и участвовать в рекламных кампаниях. Несмотря на загруженность, пара не собирается останавливаться на достигнутом.

Звезда и её супруг планируют и третьего ребёнка, вот только конкретных сроков, когда она забеременеет, влюбленные пока не определили.

«Мы планируем третьего ребенка, но не сейчас, а когда-нибудь в будущем», - заявила Хилькевич в беседе с корреспондентами.

Актриса объяснила, что она только недавно восстановилась после родов и пока хочет сосредоточить свое внимание на воспитании двух дочерей и собственной жизни. Ведь Анна Хилькевич стремится хорошо выглядеть и продолжать свою актерскую карьеру. К тому же, как считает она сама, ее возраст вполне приемлемый, чтобы подождать, а вот уделять достаточное количество внимания старшим детям – куда важнее.

Сейчас дочери звезд пребывают в таком возрасте, когда требуют к себе особенно много внимания родителей. Тем более недавно актриса  и сама призналась, что испытывает некие трудности в процессе воспитания дочек. Старшая наследница после рождения младшей начала сильно ревновать и устраивать скандалы. Поэтому Анна Хилькевич пытается одинаково проводить время с девочками, при этом объясняя ей, что недавно родившейся малышке нужно больно внимания.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119065043
Умерли за год
18658673
Родились за год
45903638