13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Пескова запрещает дочери смотреть фильмы со своим участием
Анна Пескова запрещает дочер...
Подписка на рассылку

Анна Пескова запрещает дочери смотреть фильмы со своим участием

3 января 2020
2642
1 мин.
2
Анна Пескова запрещает дочери смотреть фильмы со своим участием

Известная актриса Анна Пескова много снимается и принимает участие в созданиях отечественных кинолент. При этом женщина успевает воспитывать дочь и проводить время с семьей. Недавно артистка призналась, что запрещает наследнице смотреть фильмы со своим участием. Поводом для этого послужила недавняя ситуация.

Дочь увидела ее в картине «Пять минут тишины». Она стала сильно беспокоиться, что мама по сюжету сериала взбирается вверх по скалам. В результате девочка подбежала к родительнице и закричала, что так нельзя делать. Потом она добавила, что больше никогда не отпустит любимую маму далеко. После этой истории Анна Пескова поняла, что ее малышка очень впечатлительная и пока ей рановато смотреть подобные картины.

Как отметила актриса, она никогда не выходит из дома пока не обнимет своего ребенка. Актриса обязательно целует девочку в щечку. При этом заботиться о ней звездной родительнице помогает бабушка.

«Часто что-то забываю взять, когда перекладываю вещи из одной сумочки в другую. И приходится возвращаться. Стараюсь все же до выхода понять, все ли я взяла, а то ребенка только успокоили, как теперь ее снова приходится расстраивать», - рассказывает Пескова.

Напомним, что ребенка звезда родила от заместителя министра Минэкономразвития Дмитрия Пристанскова. Он ушел ради актрисы из семьи, оставив на тот момент семилетнюю дочку Софью.

Персоны 2 в новости

Вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления ПАО «Норильский никель»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390