17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Ходченкова показалась фанатам без макияжа
Светлана Ходченкова показала...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова показалась фанатам без макияжа

15 января 2020
6579
1 мин.
2
Светлана Ходченкова показалась фанатам без макияжа

Знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова, которой в последнее время приписывают роман с известным юмористом Семеном Слепаковым, решила сделать своим поклонникам подарок и порадовать их новой фотосессией. В этот раз женщина не использовала никаких фильтров, не делала коррекцию снимка с помощью фотошопа, а просто выложила фотографии, где она позирует перед камерой без макияжа.

Вопреки ожиданиям недоброжелателей, которые так и ждут момента, чтобы раскритиковать знаменитость, снимок вышел неплохим. Кадр, что появился на персональной странице Ходченковой в социальной сети Instagram, тут же вызвал целую бурю эмоций у поклонников, которые весьма благосклонно встретили новую публикацию актрисы. Многие не просто оценили красоту женщины, но и вспомнили ее роли в известных картинах.

«Вы такая красивая!», «Сколько в вас нежности», «Обаятельная», «Помню вас по фильму «Благословите женщину», очень хорошо сыграли», - написали фанаты.

К слову, актриса отдала предпочтение именно кинематографу, поскольку, для полной самоотдачи на сцене театра, перед выходом нужно уединиться на целый месяц, чтобы войти в нужный настрой. Так считает Светлана Ходченкова.

Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127678
Умерли за год
18016720
Родились за год
44324320