01:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Анна Курникова беременна от Энрике Иглесиаса третьим ребенком
СМИ: Анна Курникова беременн...
Подписка на рассылку

СМИ: Анна Курникова беременна от Энрике Иглесиаса третьим ребенком

27 января 2020
3578
1 мин.
2
СМИ: Анна Курникова беременна от Энрике Иглесиаса третьим ребенком

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова, известная не только благодаря своей карьере в большом спорте, но и браком с популярным исполнителем Энрике Иглесиасом, вскоре снова станет мамой. Появились сведения, что знаменитость опять находится в положении и вот-вот в звездном семействе случиться пополнение. Хотя подтверждений тому, что спортсменка беременна третьим ребенком, нет. Об этом говорят СМИ.

Информацию о беременности Курниковой выведали испанские журналисты. Местным корреспондентам удалось узнать, что в марте этого года женщина будет рожать. В качестве подтверждения СМИ ссылаются на показания близкого окружения супруги Иглесиаса. К слову, очевидцы также не раз замечали звезду на публике с явно округлившимся животом.

По всей видимости, звездная мама старается опровергать изменения в своей фигуре, однако теперь ей это не удаётся. Курникова часто появляется на публике в свободной одежде, но в последнее время даже свободный крой нарядов не способен скрыть произошедшие с ней изменения.

Стоит добавить, что слухи о беременности теннисистки начали распространяться с конца 2019 года. Накануне Нового года сведения оставались на уровне разговоров. В настоящее время журналисты надеются запечатлеть даму с животиком, тем самым продемонстрировать фанатам правдивость информации.

Персоны 2 в новости

Испанский певец
1 место
Росссийская модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741088
Умерли за год
14327722
Родились за год
35248732