11:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак выбрала для своего особняка сантехнику в «загробном» стиле
Ксения Собчак выбрала для св...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак выбрала для своего особняка сантехнику в «загробном» стиле

5 февраля 2020
2801
1 мин.
2
Ксения Собчак выбрала для своего особняка сантехнику в «загробном» стиле

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак не устает удивлять публику своими поступками. Только недавно утихли разговоры о скандале, устроенном знаменитостью на борту самолета, как она подкинула новый повод для обсуждений. В этот раз женщина показала, как выбирает ванну для своего особняка в «загробном» стиле.

Напомним, что сейчас Ксения Собчак занимается строительством нового дома, в котором они с супругом Константином Богомоловым планируют поселиться. Пара уже полгода состоит в официальном браке, однако вместе они не живут. Теперь же, когда фаза стройки находится на завершающем этапе, супруги выбирают сантехнику, мебель и прочую фурнитуру. Судя по выбору ванной, жилье должно получиться оригинальным и необычным.

Так, ведущая продемонстрировала в Stories фотографию, приглянувшейся ей сантехники. Ванна выполнена из темного материала, она прямоугольной формы и чем-то напоминает открытый гроб, как заявили ее подписчики. Однако звезду это, по всей видимости, вовсе не смущает. Если вспомнить свадебную церемонию Собчак, то выбор ванны не кажется странным. Ведь молодожены прибыли на венчание в церковь в настоящем катафалке, украшенном искусственными икебанами.

Кстати, возможно, покупкой сантехники журналистка снова пытается пропиарить выход своего шоу на "Первом канале". Напомним, впервые об этом жена Богомолова сообщила полгода назад, но тогда программу отменили.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117599183
Умерли за год
17654781
Родились за год
43433886