16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Воеводина перестала выходить на улицу без оружия
Оксана Воеводина перестала в...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина перестала выходить на улицу без оружия

5 февраля 2020
3299
1 мин.
1
Оксана Воеводина перестала выходить на улицу без оружия

Российская звезда Оксана Воеводина стала известной не только благодаря победе в международном конкурсе красоты, но и браку с бывшим малайзийским королем. Впрочем, паре не удалось долго пробыть вместе и даже после рождения малыша они расстались. Как оказалось, этот неприятный момент в жизни супругов ознаменовался скандалом, поскольку отец ребенка внезапно отказался содержать сына, при этом отрицая свое родство с мальчиком.

Недавно Оксана Воеводина и вовсе заявила, что после недавних неприятных событий она решила обезопасить себя и с тех пор не выходит на улицу без оружия. Оказывается, бывшая модель получила официальную лицензию на ношение пистолета, поскольку захотела себя обезопасить от нежеланных встреч и с представителями ее экс-супруга и различных угроз, которые время от времени поступают в ее адрес:

«После того, что произошло, я кардинально поменялась. На улице я не знакомлюсь, не общаюсь с незнакомцами, даже не пью в непроверенных местах. Когда иду домой всегда оглядываюсь, потому что знаю, что это может стоить мне жизни. Хорошо, что я получила лицензию на оружие», - рассказала звездная мама.

Отметим, что беспокойство Воеводиной связано с угрозами, которые посыпались после ее попыток публично призвать бывшего мужа обеспечить их с ребёнком деньгами и жильем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010