11:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Страшно стать немощной»: 48-летняя Валерия Кудрявцева объяснила, чем ее пугает старость

9 февраля 2020
2991
2 мин.
2
«Страшно стать немощной»: 48-летняя Валерия Кудрявцева объяснила, чем ее пугает старость

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Валерия Кудрявцева, несмотря на свой возраст, полтора года назад стала во второй раз мамой. Причем, рожала супруга хоккеиста Игоря Макарова самостоятельно, без помощи ЭКО и суррогатных матерей. Напомним, что от предыдущих отношений у знаменитости есть уже взрослый сын Жан Ленюк, который, к слову, тоже обзавелся наследником и сделал свою звездную маму бабушкой.

Сейчас Кудрявцева воспитывает годовалую дочку Марию, лицо которое скрывала долгое время. Однако позже новоиспеченная мать все же согласилась и опубликовала в личном микроблоге снимки, где можно рассмотреть внешность малышки в деталях. Также она стала появляться с дочерью на светских мероприятиях и даже давать интервью. Так, накануне она рассказала, что отвечала на вопросы подписчиков и некоторые из них оказались очень откровенными.

По словам ведущей, один из поклонников спросил ее о том, боится ли она постареть. В ответ знаменитость объяснила, что ее пугает старость, но лишь потому, что женщине не хочется стать немощной, больной и нуждаться в заботе близких. Лера Кудрявцева подчеркнула, что не переживает по поводу появления морщин и дряблой кожи, так как считает, что этого не удастся избежать никому:

«Страшно стать немощной и платить людям, чтобы они ухаживали за тобой, а все остальное ерунда! Морщины будут у всех…» - добавила теледива.

Возлюбленная Игоря Макарова не скрывает, что с появлением дочери стала больше времени уделять семье. Вместо светских мероприятий, званых ужинов и вечеринок допоздна Кудрявцева спешит домой, где ее ждет Машенька. Впрочем, роль матери ей хорошо знакома, поэтому она не перестает и следить за своим внешним видом, успевая работать, воспитывать малышку и посещать салоны красоты.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591428
Умерли за год
17649470
Родились за год
43420820