08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина поставила точку во мнимом конфликте с Надеждой Кадышевой
Надежда Бабкина поставила то...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина поставила точку во мнимом конфликте с Надеждой Кадышевой

10 февраля 2020
6414
1 мин.
3
Надежда Бабкина поставила точку во мнимом конфликте с Надеждой Кадышевой

Последние несколько недель в прессе все чаще появляются сведения о том, что между звездами российской эстрады Надеждой Бабкиной и Надеждой Кадышевой возник конфликт, продолжающийся до сих пор. Этим слухам дал старт бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев, заявив, что женщины устроили разборки друг с другом.

По информации Солнцева, между двумя эстрадными звездами даже произошла драка. Однако представители исполнительниц успели опровергнуть эти сведения. Впрочем, слухи об их конфликте все же успели распространиться в СМИ и журналисты активно продолжают писать об этом в газетах и журналах, несмотря на то, что подтверждений никаких нет.

Положить конец «конфликту» с коллегой по сцене накануне решила Надежда Бабкина. Она заявила, что не удивлены тем, как «желтая пресса» распространяет слухи. Тем не менее певица подчеркнула, что с Кадышевой они никогда не были конкурентами, да и в целом их интересы не пересекались. Поэтому говорить о каких-либо конфликтах и тем более драках просто глупо:

«Нет никакого недопонимания, конфликта или неприязни. У каждой из нас свой формат, своя аудитория. Я не соперничаю с Надеждой, не соревнуюсь. Поэтому хватит уже читать всякую чушь и верить в это», - резюмировала Бабкина.

Персоны 3 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666