04:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Рапунцель обратилась к поклонникам за советом по поводу смены прически
Алена Рапунцель обратилась к...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель обратилась к поклонникам за советом по поводу смены прически

13 февраля 2020
3825
1 мин.
1
Алена Рапунцель обратилась к поклонникам за советом по поводу смены прически

Звезда телепроекта "Дом-2" Алена Рапунцель в личном микроблоге попросила поклонников о помощи. Теледива призналась, что хочет сменить прическу, но не знает, как лучше поступить с волосами. В связи с чем она обратилась к подписчикам:

«Хочу поменять прическу и вот задумалась, сделать каре или покрасить волосы в блонд, а может лучше подстричь свою длину или вообще оставить все, как есть? Настоящая дилемма, помогите!» - написала участница телестройки.

Поклонники довольно быстро откликнулись на просьбу Рапунцель и принялись раздавать ей советы. Некоторые предложили снять наращенные волосы и заняться своими, другие же сочли, что звезде «Дом-2» подойдет каре. Однако нашли и те, кто сказал, что лучше оставить все, как есть. Таким образом единого варианта, который устроил бы девушку и подписчиков, не прозвучало.

К слову, среди комментирующих нашлись и те, кто поднял тему событий, происходящих на телепроекте.  В частности, речь шла о сестре Алены Рапунцель. Многие упрекнули звезду в том, что они с мамой «гнобят» Ольгу, унижают ее, хотя должны благодарить за то, что именно она привела членов семьи на проект. Впрочем, отвечать на негативные комментарии пользователей, упреки и гадости девушка не стала.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117523448
Умерли за год
17602914
Родились за год
43306284