08:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Светличная поделилась подробностями операции сына
Светлана Светличная поделила...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная поделилась подробностями операции сына

15 февраля 2020
6451
1 мин.
1
Светлана Светличная поделилась подробностями операции сына

Известная советская актриса Светлана Светличная некоторое время назад рассказывала, что ее сын угодил в реанимацию. Сперва звезда опровергала слухи  о том, что ее наследник находится в одной из столичных клиник, однако позже вынуждена была обо всем признаться. Впервые за долгое время женщина решила поделиться подробностями операции с журналистами и откровенно обо всем рассказать.

По словам Светличной, ее сына уже выписали и он находится дома. Пока что состояние молодого мужчины не представляет угрозу его жизни, он самостоятельно передвигается и даже совершает небольшие пешие прогулки по улице. В свою очередь, актриса искренне рада, что вовремя забрала сына из больницы, в которой царили ужасные условия. Женщина и раньше хотела это сделать, поскольку боялась потерять наследника, который «пошел по наклонной», будучи в клинике.

«Если бы я не забрала сына после операции из клиники, он бы там умер. Там были жуткие условия!» - лаконично рассказала Светлана Светличная.

В рамках беседы с журналистами знаменитость также вспомнила о своих попытках отблагодарить доктора, который боролся за жизнь ее сына четыре с половиной часа. Так, актриса пыталась вручить медику конверт, но тот от него отказался. Тогда знаменитость предприняла еще одну попытку, тем самым возмутив свою невестку и внучку. При этом Светличная так и не рассказала, согласился ли специалист взять деньги или нет.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118994093
Умерли за год
18610083
Родились за год
45784098