05:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Тулупова согласилась на романтическую прогулку по Милану в компании с Дмитрием Шепелевым
Екатерина Тулупова согласила...
Подписка на рассылку

Екатерина Тулупова согласилась на романтическую прогулку по Милану в компании с Дмитрием Шепелевым

18 февраля 2020
8701
1 мин.
2
Екатерина Тулупова согласилась на романтическую прогулку по Милану в компании с Дмитрием Шепелевым

Еще в конце прошлого года ведущий Дмитрий Шепелев официально заявил, что состоит в отношениях. Больше звезда «Первого канала» не скрывает своих отношений с дизайнером Екатериной Тулуповой, которые длятся не один год. С тех пор, как о романе знаменитостей узнала широкая общественность, пара появляется вместе и смело выходит в свет.

Что касается самой Екатерины Тулуповой, то она и пока никак не комментировала свой роман с популярным телеведущим. Женщина предпочитает не делиться с публикой личным, хотя не так давно впервые опубликовала снимки с Шепелевым, назвав его в подписи к фото «любимым мужчиной». Тем самым дизайнер косвенно подтвердила их отношения.

Недавно Тулупова выложила еще один кадр с бывшим супругом Жанны Фриске, но в этот раз именно «романтичного» жанра. Снимок был сделан в Милане, куда парочка накануне отправилась отдыхать. На фото они позируют рядом друг с другом перед витриной магазина, фотографируя себя в отражении. При этом Дмитрий Шепелев демонстрирует символ любви – сердце.

Вдобавок избранница телеведущего выложила снимок двух собачек, отметив, что у неё «зависимость от мокрых носов». Как известно, у Шепелева и Тулуповой дома тоже есть питомцы – собаки другой породы, которых они так любят.

Персоны 2 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965383
Умерли за год
18590421
Родились за год
45735726