22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Дмитрия Диброва произошел инсульт
У Дмитрия Диброва произошел ...
Подписка на рассылку

У Дмитрия Диброва произошел инсульт

19 февраля 2020
20114
2 мин.
6
У Дмитрия Диброва произошел инсульт

18 февраля в прессе появилась информация о том, что у популярного ведущего телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрия Диброва случился инсульт. Кроме того, у звезды обнаружили гипертонию. В настоящее время шоумен находится в среднетяжелом состоянии в Боткинской больнице, где его постоянно наблюдает лечащий врач.

Напомним, что 17 февраля у шоумена резко ухудшилось самочувствие во время фотосессии, которая проходила в кинотеатре "Октябрь". Ведущему повезло, ведь с ним поблизости находился Леонид Якубович, который без колебаний вызвал неотложную помощь. Диброва поместили в палату интенсивной терапии, поставив предварительно эпилепсию, которая после обследования не подтвердилась.

Супруга звезды экрана Полина Диброва постаралась успокоить всех небезразличных к ситуации поклонников, опубликовав в своем Instagram следующие слова:

«Друзья, пожалуйста, не переживайте! Все у нас нормально. Дима – это сильный, крепкий и волевой человек! Бывает так! Мы с папой остаемся рядом. Будем заботиться о нем. Всем спокойной ночи, нужно отдыхать!»

Сам Дибров отказывается принять тот факт, что у него серьезное заболевание. Он также дал комментарий по поводу своего здоровья:

«Все замечательно! Конечно, я пока в больнице. Вот полежу там, витаминов попью! Ничего со мной не произошло! Придумали мне инсульт! Если бы действительно был болен, лежал бы под капельницей и не мог разговаривать! Эпилепсии у меня никогда не было! Подумаешь, в обморок упал! Отлежусь, да пойду потихоньку».

Тем не менее супруга телеведущего постоянно находится рядом, ведь они привыкли всегда поддерживать и помогать друг другу, а сейчас это особенно необходимо, чтобы Дибров смог быстро выздороветь и полностью восстановиться.

Персоны3 и Компании3 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 место
Телеведущий
3 место
Instagram
2 место
Октябрь
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699998
Умерли за год
17723824
Родились за год
43603744