18:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Я уже привык": Евгений Плющенко высказался о любовнице, которую ему приписывают СМИ

21 февраля 2020
6972
1 мин.
2
"Я уже привык": Евгений Плющенко высказался о любовнице, которую ему приписывают СМИ

Звездное семейство продюсера Яны Рудковской и ее супруга Евгения Плющенко всегда находятся в центре внимания общественности и прессы. Нередко в публикациях можно увидеть различные сведения о семье. В частности, в прошлом году появились первые слухи, связанные с расставанием пары. Многие СМИ, основываясь на непроверенной информации, заявили, что у олимпийского чемпиона есть еще одна женщина и теперь его брак на гране развода.

После даже объявилась некая особа, заявившая, что является любовницей фигуриста. Только об этом она рассказала в социальных сетях, отказываясь говорить в открытую на публику. К тому же «любовница» Плющенко не предоставила никаких доказательств своего романа с мужем Рудковской. Впрочем, эта ситуация не особо расстраивает супругов.

Рудковская и Плющенко отреагировали на появление этой особы с иронией. И даже сейчас, когда журналисты время от времени пытаются уличить мужа продюсера в изменах, у них ничего не получается, а сам спортсмен реагирует на это с шуткой.  Звезда отметил, что давно научился с пониманием относиться к тому, что его личная жизнь активно обсуждается в Сети. По этой причине старается не обращать внимания на сплетни, понимая, что избежать их в будущем все равно не удастся:

«Периодически мне приписывают то какую-то любовницу из Петербурга, то роман с певицей. Я уже привык и даже не злюсь», - резюмировал Евгений Плющенко.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137413
Умерли за год
18023387
Родились за год
44340722