18:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Жизнь под кайфом»: Дана Борисова рассказала о своей книге и муже-гастарбайтере

22 февраля 2020
3635
1 мин.
2
«Жизнь под кайфом»: Дана Борисова рассказала о своей книге и муже-гастарбайтере

Последние несколько лет популярная российская телеведущая Дана Борисова ведет борьбу со своими зависимостями. Спустя годы она наконец-то смогла избавиться от пристрастия к наркотикам и алкоголю, и даже сумела рассказать об этом в авторской книге. Недавно теледива выпустила свое издание с громким названием «Жизнь под кайфом», где подробно рассказала об интересных моментах из своей биографии.

В личном микроблоге Борисова рассказала о своем напряженном графике и творческих успехах. По словам блондинки, она счастлива от того, что ее книга уже пользуется популярностью у читателей. В качестве небольшого анонса женщина разместила некоторые отрывки из своей скандальной автобиографии, в которых рассказала, что у нее был официальный брак с мужем-гастарбайтером. Только этого человека звезда выдавала за бизнесмена, после чего в ее жизни случилась личная трагедия, связанная с шоу «Армейский магазин», и много других сенсаций. Именно так Дана Борисова написала у себя в посте сети Instagram.

А буквально на днях экс-ведущая того самого шоу, выходившей на экраны до 2016 года, обвинила бывшую коллегу Елену Хангу в своем алкоголизме. Якобы именно ее соведущая по программе «Принцип домино» навела на Борисову порчу.

В качестве аргументов женщина заявила, что главной причиной такого поступка могла быть зависть. Однако сама ведущая категорически опровергла подобные слухи. Елена Ханга сочла это высказывание очередной попыткой получить хайп и известность со стороны Даны Борисовой.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560538
Умерли за год
18998012
Родились за год
46738472