09:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Коронавирус нарушил планы Яны Рудковской, которая собиралась улететь на Мальдивы
Коронавирус нарушил планы Ян...
Подписка на рассылку

Коронавирус нарушил планы Яны Рудковской, которая собиралась улететь на Мальдивы

27 февраля 2020
6822
1 мин.
2
Коронавирус нарушил планы Яны Рудковской, которая собиралась улететь на Мальдивы

Последний месяц общественность буквально напугана эпидемией, которая началась в Китае и распространяется по остальным странам и даже континентам. Усугубляют ситуацию СМИ, которые регулярно публикуют свежие данные о количестве больных и умерших от коронавируса. Из-за болезни экономика страны, финансовая сфера и медицина заметно пострадали, не говоря о том, что люди вынуждены были поменять свои планы и немедленно покинуть эпицентр вируса.

Пострадали от этого бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. К примеру, продюсер Яна Рудковская объявила, что коронавирус заметно поспособствовал ощутимым убыткам ее семье. К примеру, они вместе с мужем Евгением Плющенко планировали сделать гастроли со своим ледовом шоу в Китае. Однако в данной ситуации это оказалось невыполнимым, из-за чего все рабочие связи и договоренности пришлось отменить и прервать.

Также Рудковская пожаловалась, что из-за коронавируса она не сможет насладиться долгожданным отпуском. Продюсер и ее родные планировали полететь на любимые Мальдивские острова, однако теперь эта поездка тоже отменяется. При этом супруга Плющенко подчеркивает, что никакой паники и огорчения у нее и ее близких нет. Звезда больше беспокоится и том, чтобы серьезный вирус не попал на территорию России, от чего могут погибнуть люди.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118049303
Умерли за год
17963045
Родились за год
44192270