07:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Татьяна Плаксина согласилась вновь рассказать о своей матери за гонорар в миллион рублей
СМИ: Татьяна Плаксина соглас...
Подписка на рассылку

СМИ: Татьяна Плаксина согласилась вновь рассказать о своей матери за гонорар в миллион рублей

28 февраля 2020
3058
1 мин.
3
СМИ: Татьяна Плаксина согласилась вновь рассказать о своей матери за гонорар в миллион рублей

Несколько недель назад между Любовью Успенской и её дочерью Татьяной Плаксиной разгорелся настоящий семейный конфликт. Скандал начался с визита девушки на передачу «Звёзды сошлись», где наследница знаменитой шансон-исполнительницы наговорила много плохого о своей знаменитой матери. После этого интервью в студии федерального телеканала она извинилась перед «Королевой Шансона», однако помириться уже не удалось.

В результате Плаксина улетела в Штаты, где пребывает и сейчас, а ее родительница согласилась дать откровенные комментарии о дочери скандальной журналистке Ксении Собчак. Из-за провокационных вопросов светской львицы, Успенская покинула студию, не забрав свой гонорар. При этом певица почувствовала себя униженной и оскорбленной, на чем история не закончилась.

По его информации СМИ, российские журналисты уже связались с Плаксиной в Америке и пытаются договориться о встрече. Более того, девушка дала предварительное согласие на очередное интервью о матери. За это ей обещали заплатить гонорар в сумме одного миллиона рублей:

«Сейчас Плаксина проживает в Лос-Анджелесе. За ней следят американские корреспонденты, ей предлагают деньги, пытаются «обработать» на психологическом уровне. Также уговаривают и Любовь Залмановну. Не исключено, что выйдет еще не одно шоу за участием Тани», - сообщают инсайдеры.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031318
Умерли за год
17950728
Родились за год
44161968