12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Импланты Леры Кудрявцевой, которые ей пришлось удалить, могли вызвать рак груди
Импланты Леры Кудрявцевой, к...
Подписка на рассылку

Импланты Леры Кудрявцевой, которые ей пришлось удалить, могли вызвать рак груди

3 марта 2020
2847
1 мин.
1
Импланты Леры Кудрявцевой, которые ей пришлось удалить, могли вызвать рак груди

В конце прошлого года телеведущая Валерия Кудрявцева пережила серьезную операцию, которая ей неожиданно понадобилась. Как сообщила телеведущая, один из имплантов, которые ей поставили в грудь еще 15 лет назад, буквально порвался. Ей пришлось экстренно госпитализироваться и лечь под нож хирурга. Причем сама операция, как отмечают медики, оказалась весьма сложной.

К счастью, теледива благополучно пережила хирургическое вмешательство. После успешного удаления некачественных имплантов Кудрявцева зарекалась больше никогда не делать подобных операций. Сейчас она гордится своей пусть и небольшой, но естественной и здоровой грудью. К слову, ранее женщина жаловалась, что производители в то время дали ей пожизненную гарантию на свой продукт. Поэтому она не сомневалась, что в порядке, не проверялась и даже подумать не могла, чем все может обернуться, если бы не случайное обследование.

Однако эксперт по пластической хирургии и онкологии Рано Азимова объяснила, что существуют и другие риски, связанные с бюстом Кудрявцевой. Специалист добавила, что импланты, которые вставили ведущей, уже год, как запрещены в мире, поскольку могут вызвать онкологию. Для женщин, мечтающих получить заветный размер, как и звезда телеэкранов, все могло кончиться раком молочной железы с последующим удалением. Несмотря на то, что вероятность этого невелика, она действительно есть, - отмечает эксперт.

«Сперва их запретили в Америке, затем в Европе и только сейчас в России», - резюмировала Рано Азимова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614