07:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак и Константин Богомолов будут вместе вести фестиваль "Жара"
Ксения Собчак и Константин Б...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак и Константин Богомолов будут вместе вести фестиваль "Жара"

5 марта 2020
7392
1 мин.
3
Ксения Собчак и Константин Богомолов будут вместе вести фестиваль "Жара"

Брак светской львицы Ксении Собчак и известного режиссера Константина Богомолова не стал большой неожиданностью для большинства поклонников пары, так как они часто видели влюбленных вместе и понимали, что развод скандальной журналистки с бывшим мужем – актером Максимом Виторганом, это осознанное решение, к которому супруги шли уже давно. Правда, церемония бракосочетания звезды и ее нового мужа несколько шокировала общественность, ведь в ЗАГС они приехали в самом настоящем катафалке, украшенном похоронными венками и цветами.

Впрочем, такое желание выделиться и привлечь внимание никак не повлияло на семейную жизнь пары. Более того, дела в карьере Богомолова после свадьбы пошли в гору и он получил должность художественного руководителя в театре, стал снимать рейтинговые сериалы и чаще появляться на публике. А в этот раз ему досталась еще одно новое амплуа – режиссер попробует себя в роли ведущего на фестивале «Жара» в этом году. Вести престижный музыкальный конкурс он будет как в паре со своей знаменитой супругой Ксенией Собчак, которая уже много лет работает на телевидении.

О назначении Собчак и Богомолова на позиции ведущих «Жары» было объявлено накануне на пре-пати громкого музыкального фестиваля. Для режиссера это будет дебют в должности ведущего на таком громком мероприятии. Кстати, состоится оно в этом году в Москве, а пройдёт уже в апреле. Что интересно, ранее Ксения Собчак работала ведущей в паре со своим бывшим мужем Максимом Виторганом, а теперь его заменит новый супруг светской львицы.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790253
Умерли за год
17785635
Родились за год
43755810