17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова рассказала о любимом внуке Пете, который подарил ей вторую молодость
Екатерина Стриженова рассказ...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова рассказала о любимом внуке Пете, который подарил ей вторую молодость

12 марта 2020
4302
1 мин.
2
Екатерина Стриженова рассказала о любимом внуке Пете, который подарил ей вторую молодость

51-летняя телеведущая Екатерина Стриженова в интервью журналистам призналась, что она нисколько не комплексует из-за статуса бабушки. По словам женщины, она, как и все члены семьи, души не чают во внуке Пете, которого родила ее старшая дочь Анастасия.

Также Стриженова рассказала, что мальчик предпочитает большую часть своего времени проводить со своим дедушкой - Александром Стриженовым. С ним он играет и просто общается, узнавая для себя много полезной информации:

«Наш дорогой внук Петр Петрович, как мы его ласково называем, стал словно глоток воздуха. После его появления у меня будто вторая молодость началась. Ему, как мне кажется, достается максимум нашей любви, но он почему-то выделяет из всех наших родственников только дедушку и предпочитает общаться именно с ним», - уточнила телеведущая.

К слову, недавно супруг Екатерины Стриженовой сделал ей настоящий сюрприз на 8 марта, отправив любимую жену на выходные к морю. Путешествие в Крым зарядило ведущую массой положительных эмоций и подарило силы для новых начинаний. К слову, несмотря на многолетний брак, муж всегда старается сделать ей приятное, благодаря чему чувства между ними не угасают до сих пор. А после появления в звездном семействе внука, пара сплотилась еще больше и была очень счастлива этому. Теперь звезда телеэкранов и ее муж надеются, что дети смогут подарить еще не одного внука или внучку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462