14:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ужин при свечах: сестра Ольги Бузовой устроила романтику в новой квартире без отделки

12 марта 2020
7105
1 мин.
2
Ужин при свечах: сестра Ольги Бузовой устроила романтику в новой квартире без отделки

Сестра знаменитой телеведущей Ольги Бузовой уже ждет не дождется, когда сможет справить новоселье в своей собственной квартире, обладательницей которой стала не так давно. Сначала ей предстоит ремонт и отделка жилья, а потом обустройство гнездышка. Несмотря на то, что работа еще только началась, Анна Бузова уже пытается скрасить ожидание, решив устроить сюрприз возлюбленному, и организовала там некий домашний ужин.

Только светская львица призналась, что столкнулась с проблемой – электричества в помещении не оказалось. Но от этого вечер только стал более романтичным, ведь Бузова-младшая воспользовалась свечами и добавила тем самым уюта:

«Когда еще мы поужинаем в бетонных стенах при свечах? Как думаете, понравился Косте мой сюрприз?» — обратилась к поклонникам сестра певицы и телеведущей в своем микроблоге, интересуясь их мнением.

Некоторые фолловеры восхитились задумкой Анны Бузовой и предположили, что сюрприз молодому человеку точно понравился. Многие продолжили поздравлять звезду с покупкой роскошных апартаментов и пожелали скорее закончить там ремонт.

Кстати, не так давно стало известно, что Бузовы, долгое время находящиеся в ссоре, помирились. Младшая сестра звезды более полугода не общалась с ней, позже родственницы даже отписались друг от друга в соцсетях. Однако спустя время им все удалось поговорить и решить все конфликты.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103753
Умерли за год
18000335
Родились за год
44284010