00:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"3,5 месяца без работы": актриса Алена Хмельницкая стала невостребованной

18 марта 2020
4348
1 мин.
1
"3,5 месяца без работы": актриса Алена Хмельницкая стала невостребованной

Несмотря на эпидемию коронавируса и многочисленные ограничения почти во всех странах Европы, некоторые артисты вовсе не переживают из-за смертельной болезни и стараются выполнять свои прямые обязанности. А актриса Алёна Хмельницкая и вовсе не беспокоится из-за карантина, ее больше волнует длительное отсутствие работы. Ведь тот факт, что популярность артистки уже давно пошла на спад – вовсе не результат карантина или распространения болезни.

Отметим, что Хмельницкая и ранее жаловалась подписчикам на нехватку предложений. Она рассказывала, что довольно долго сидит дома и стала невостребованной. Режиссеры и продюсеры давно не звали актрису сниматься в кино:

«С ноября я просидела почти четыре месяца дома. Никаких предложений вообще. Давно такого не было со мной. И все это еще до короновируса и карантина. Для себя констатировала, что добиться былой славы и успеха уже вряд ли получится», - сетовала Алена Хмельницкая.

К счастью, недавно тяжелый период для актрисы все же закончился. Хмельницкая с радостью сообщила, что после длительного «отпуска» ей таки поступило предложение – теперь она будет сниматься в новом проекте Netflix. Примечательно, что всю зиму артистка переживала по поводу отсутствия работы, стала волноваться  и даже комплексовать. Решила поменять собственную внешность, чтобы стать более привлекательной для режиссеров. Впрочем, теперь самооценка Алены Хмельницкой значительно повысилась, ведь сотрудничать с одной из самых популярных компаний по производству кинопродуктов, большая честь и повод для гордости.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626373
Умерли за год
19043099
Родились за год
46849394