10:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я же не обезьянка в цирке»: Лянка Грыу объяснила, почему отказывалась встречаться с отцом на камеру

19 марта 2020
6182
2 мин.
3
«Я же не обезьянка в цирке»: Лянка Грыу объяснила, почему отказывалась встречаться с отцом на камеру

В студии программы «Судьба человека» недавно появилась дочь известной актрисы Маргариты Тереховой – Лянка Грыу, которая откровенно рассказала о своих родителях, об отце и непростой личной жизни. Наследница артистки пошла по стопам звездной матери и также стала актрисой. Несмотря на востребованность среди режиссеров и популярность сейчас, детство и юность молодой звезды прошло не так радужно, о чем она призналась ведущему Борису Корчевникову.

Лянка Грыу вспомнила, как мама ей однажды рассказала о своем отце – молдавском актере Георге Грыу, о котором девушка долгое время ничего не знала. Все произошло случайно: Терехова передала ей на съемочную площадку снимок с папой и после этого жизнь актрисы полностью перевернулась. Она виделась с родителем, много говорила с ним, только не рассказывала об этом никому, из-за чего общественность ложно предположила, что знаменитость не хочет встречаться с отцом.

«Когда я узнала о папе, это был очень трудный и одновременно трепетный период в моей жизни. После рождения сына прошел год и тут всплывает эта история. Тогда журналисты различных передач приглашали меня, начались странные звонки, грозы. Меня пытались запугивать, обещали смонтировать программу так, что больше меня никто не возьмет на съемки в кино. Какие-то чужие люди ставили на карту всю мою жизнь», - призналась Грыу.

Как она отметила, тогда с отцом не хотела видеться из-за поднявшегося шума:

«Я же не обезьянка в цирке. Мне хотелось встретиться один на один, а не на публику», - подчеркнула актриса.

При этом Лянка Грыу добавила, что всегда пыталась понять, почему отец вдруг спустя столько лет возник на горизонте, ведь мужчина не принимал участия в воспитании дочери:

«Желание поговорить было, но на тот момент мне надо было взять паузу, чтобы сначала успокоиться и пропустить эту историю мимо. Мне надо было время, чтобы его простить. Я знала, что мы рано или поздно встретимся, но не понимала, каким образом это произойдет. Мне предложили встретиться с ним в гостинице. Но сказали, что камеры будут там. Я, конечно, отказалась. Но через шесть или семь лет появилась вторая возможность встретиться. Тогда впервые увидела своих сводных брата и сестру», - заметила звезда.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014553
Умерли за год
18624095
Родились за год
45818570