12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«На руках перчатки, на лице маска»: Олег Газманов вспомнил полет с китаянкой

22 марта 2020
6431
1 мин.
6
«На руках перчатки, на лице маска»: Олег Газманов вспомнил полет с китаянкой

Востребованный исполнитель Олег Газманов в студии проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на канале «НТВ», сообщил о своем полете с гражданкой Китая в самолете. По словам артиста, ужасная ситуация происходит из-за коронавируса в Италии. При этом в Швейцарии, где он уже успел побывать, все спокойно. Там, как заявил музыкант, даже в масках не ходят.

«Назад мне пришлось лететь с китаянкой. На руках перчатки, на лице маска. У меня еще 13-е место было. Женщина села возле окна. Я понаблюдал за ней и решил маску надеть. Если честно, то я очень переживаю за дочку. Прошу ее носить маску в местах, где отмечается большое скопление людей. Надеюсь, что она прислушивается к моим словам», - рассказал Газманов.

При этом отечественный актер Игорь Верник заявил, что из-за опасного заболевания он решил значительно сократить количество поцелуев и объятий. «К родным и любимым данное правило совершенно не относится. Мы, конечно же, целуемся и обнимаемся при встрече. Но я стал избирательным. У меня, кстати, и поездка сорвалась. По работе мне нужно было лететь в Швейцарию. Свой театр теперь боюсь подвести, поэтому в Европу пока не собираюсь»,- отметил артист.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822