00:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова легла в клинику, чтобы провериться на онкологию
Ольга Бузова легла в клинику...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова легла в клинику, чтобы провериться на онкологию

23 марта 2020
6834
1 мин.
2
Ольга Бузова легла в клинику, чтобы провериться на онкологию

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова сумела добиться потрясающих успехов благодаря своей уникальной трудоспособности. После разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым женщина начала работать в несколько раз интенсивнее, и это быстро принесло свои результаты. Артистка стремительно стала врываться в топ самых популярных артистов страны, хотя такие усердия звезды нередко выливались в серьезные проблемы с ее здоровьем.

Ольга Бузова не раз сетовала, что страдала от хронической усталости, не высыпалась, и это нередко приводило к тому, что она вынуждена была прерывать рабочий процесс, брать несколько дней выходных, обращаться к врачам за помощью. Неоднократно медикам приходилось буквально заставлять исполнительницу отказываться от физических нагрузок и отдыхать дома, и даже ставить ей капельницы.

Впрочем, после этого звезда проекта «Дом-2» не могла сидеть без работы и возвращалась на сцену. Однако недавно Бузова сообщила, что решила заняться собственным здоровьем и легла в клинику в Подмосковье с целью провериться на различные заболевания, в том числе и на онкологию. В целом у певицы нет никаких серьезных жалоб на здоровье, но из-за ее напряженного графика и сопутствующих проблем, которые проявлялись ранее, женщина осознала, что ей, как и любому человеку, необходимо периодически проверяться:

«Настоятельно рекомендую всем проходить регулярное обследование, чем и займусь сама. Не стоит забывать о своем теле и здоровье. Лучше раньше установить диагноз и вылечиться, чем скоропостижно скончаться, ничего не зная», - считает Ольга Бузова.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725573
Умерли за год
17741339
Родились за год
43646834