07:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Какие игры популярны среди населения РФ
Какие игры популярны среди н...
Подписка на рассылку

Какие игры популярны среди населения РФ

23 марта 2020
5814
2 мин.
Какие игры популярны среди населения РФ

Россия  продолжает подготовку к весне с ее природными вызовами, но также не забывает и о культурном досуге. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о наиболее популярных играх региона. Рейтинг составлен на основе опроса, в котором приняли участие около тысячи респондентов. Список самых популярных игр выглядит так: 

- World of Tanks; 

- Total war: Attila; 

- Online Slots; 

- The Banner Saga. 

- World of Tanks 

Танки онлайн являются безусловным лидером рейтинга. Увлекательный проект, в котором масса локаций с максимально реалистичными боевыми машинами и реальными картами местности. Полное погружение и максимум возможностей, играть можно как самостоятельно, так и с друзьями, прокачивая свою технику и выполняя разнообразные миссии. 

Total war: Attila 

Военная история Ближнего и Среднего Востока в седьмом веке, в которой основное внимание уделяется правлению восточно-римского императора Ираклия, поворотному и драматическому времени в мировой истории. Персы Сасанидов довели Восточную Римскую империю до самой грани исчезновения, прежде чем Ираклию удалось нанести сокрушительное поражение Сасанидам. Однако его завоевания были недолгими, поскольку новообращенные приверженцы ислама обрушились на регион, осуществив государственный переворот перед властью Сасанидов и осадив сам Константинополь, открыв новую эру. Стратегии и тактики этих очень разных армий активно применяются в игре, в то время как многочисленные карты и локации позволяют игрокам следить за событиями, предопределять дальнейшую сюжетную линию.

Online Slots 

Занимательным времяпрепровождением являются Online Slots вместе с slot-u, суть которых состоит в подборе  комбинаций и зарабатывании призов. Не делая никаких капиталовложений, можно отлично провести время, испытать удачу и почувствовать вкус победы. Ну а вопрос о том, реально ли выиграть в игровом клубе является риторическим, ведь одним игрокам везет, а другим не очень. Игры в онлайн слоты являются одними из самых популярных. Тем более что играть в них можно абсолютно бесплатно, на виртуальные монетки. Тем же, кто решит испытать удачу, можно зайти на https://slot-u.net/.

The Banner Saga 

Стратегическая ролевая игра Сага происходит в стиле фэнтези. Вас ждет мир викингов, эльфов и гномов. Он настолько богат и разнообразен, что увлекательное времяпровождение вам гарантировано. Согласно основному игровому сюжету, вы должны провести караван викингов до пункта назначения, который выбирается согласно текущей игровой локации. Попутно вы будете строить отношения с персонажами, управлять ресурсами и формировать ход сюжетной линии.  

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118030658
Умерли за год
17950276
Родились за год
44160856