10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак побывала в больнице, где лечат больных с коронавирусом
Ксения Собчак побывала в бол...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак побывала в больнице, где лечат больных с коронавирусом

24 марта 2020
3879
1 мин.
3
Ксения Собчак побывала в больнице, где лечат больных с коронавирусом

В разгар эпидемии коронавируса светская львица Ксения Собчак активно шутит на тему смертельного недуга, публикует много саркастичных постов, но недавно известную журналистку заметили в больнице, где в настоящее время лечатся все больные коронавирусом из Москвы и области. Поэтому многие решили, что судьба сыграла злую шутку с самой ведущей.

Как утверждают источники, очевидцы заметили Собчак в больнице на Коммунарке. Причём супруга Константина Богомолова, судя по всему, не предприняла никакие меры предосторожности и самозащиты. Ее видели без защитного костюма, без респиратора, зато с макияжем и укладкой.

При этом достоверно неизвестно, заходила ли Ксения Собчак непосредственно в помещения больницы. По неофициальным данным, в стенах медицинского учреждения с подозрением на коронавирус находятся многие звёзды из числа друзей самой светской львицы.

Собственно, в больницу журналистку прибыла с единственной целью - чтобы снять новый материал для своего блога. Возможно, уже в ближайшее время на YouTube-канале «Осторожно, Собчак» появится новый выпуск, посвящённый теме коронавируса. Другой информации на этот счет пока нет и сама Ксения Собчак никак не комментирует свое появление в клинике.

Персоны2 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856