17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы главные характеристики камеры в готовящемся к выпуску iPhone
Названы главные характеристи...
Подписка на рассылку

Названы главные характеристики камеры в готовящемся к выпуску iPhone

25 марта 2020
6060
2 мин.
3
Названы главные характеристики камеры в готовящемся к выпуску iPhone

У нового айфона, выход которого прогнозируется в этом году, будет передовая система, обеспечивающая стабилизацию картинки со смещением матрицы. Данный прогноз касательно устройства был дан аналитиком TF International Securities Мин Чи Куо, никогда не ошибающимся в своих предсказаниях.

Согласно прогнозу опытного эксперта, специальной системой, в основе которой лежит сдвиг сенсора, оснастят только самую старшую модель, а именно iPhone 12 Pro Max. У неё будет наиболее крупный за всю историю айфонов дисплей с диагональю 6,7 дюйма, кроме того, корпус устройства немного более вытянутый по сравнению с iPhone 11 Pro Max.

В 2021 году продвинутую систему стабилизации будут иметь уже 2 модели из трёх. Также аналитик считает, что в любом случае в один из смартфонов от Apple вмонтируют перископический объектив с 5-кратным оптическим зумом, схожим с Huawei P30 Pro.

Оптическая система стабилизации (OIS) идёт в моделях, начиная с iPhone 6 Plus, произведённой в 2014 году, а также во всех следующих поколениях Apple. Стабилизатор, оборудованный подвижной матрицей, в отличии от оптического, двигает сенсор, используя электрические привода, но только внутри модуля самой камеры. Датчик способен улавливать движения, определённые акселерометром, и стабилизировать их. Подобная технология фиксирует изображение в условиях тряски. Возможно, что камера в будущем айфоне будет захватывать больше света, что отразится на общем качестве фото.

Известно также, что на прошлой неделе в интернете опубликовали результаты теста процессора Apple A14, который вскоре вмонтируют в iPhone 12 и другие новые устройства. Если верить бумагам, то однокристальная платформа от компании Apple продемонстрировала большой скачок, опередив по скоростным характеристикам даже лучший чип системы Android Qyalcomm Snapdragon 865, а также процессор A12X в iPad Pro.

Компании3 в новости

Apple
2 место
Huawei
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678