10:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Светлана Светличная заявила, что внучка подбросила ей в квартиру ртуть
Светлана Светличная заявила,...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная заявила, что внучка подбросила ей в квартиру ртуть

27 марта 2020
10314
1 мин.
1
Светлана Светличная заявила, что внучка подбросила ей в квартиру ртуть

Востребованная российская актриса Светлана Светличная в одной из бесед с представителями средств массовой информации сообщила, что ее внучка Мария намерена от нее избавиться. По мнению знаменитости, причина скрывается в квартире, где она проживает.

«Мария намеренно оставила в моем жилье ртуть. По профессии она у меня медики. Внучка хочет завладеть моей квартирой. Родственники, сноха и внучка попросту хотят избавиться от меня. Я бы ушла из жизни, если бы мои приятели, которые пришли в гости, не заметили ртуть. Спасибо им огромное. Можно сказать, что они меня спасли», - рассказала Светличная.

По словам артистки, внучке уже удалось завладеть одной из ее квартир. После того, как из жизни ушел наследник актрисы, она начала сдавать жилье, где он проживал. Знаменитость поселила в квартире девушку-студентку, которая из месяца в месяц платила ей по 15 000 рублей. Эти денежные средства были к месту Светличной, которая очень часто путешествовала со своими творческими встречами. При этом позднее родственники заставили звезду переписать квартиру на них. Студентка была вынуждена съехать.

«Мне уже надоело! Хочу, чтобы всем стало известно! Моя сноха и внучка – ужасные люди. Они самые настоящие негодяи», - добавила Светлана Светличная.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247533
Умерли за год
18783651
Родились за год
46211106