
Востребованная российская актриса Светлана Светличная в одной из бесед с представителями средств массовой информации сообщила, что ее внучка Мария намерена от нее избавиться. По мнению знаменитости, причина скрывается в квартире, где она проживает.
«Мария намеренно оставила в моем жилье ртуть. По профессии она у меня медики. Внучка хочет завладеть моей квартирой. Родственники, сноха и внучка попросту хотят избавиться от меня. Я бы ушла из жизни, если бы мои приятели, которые пришли в гости, не заметили ртуть. Спасибо им огромное. Можно сказать, что они меня спасли», - рассказала Светличная.
По словам артистки, внучке уже удалось завладеть одной из ее квартир. После того, как из жизни ушел наследник актрисы, она начала сдавать жилье, где он проживал. Знаменитость поселила в квартире девушку-студентку, которая из месяца в месяц платила ей по 15 000 рублей. Эти денежные средства были к месту Светличной, которая очень часто путешествовала со своими творческими встречами. При этом позднее родственники заставили звезду переписать квартиру на них. Студентка была вынуждена съехать.
«Мне уже надоело! Хочу, чтобы всем стало известно! Моя сноха и внучка – ужасные люди. Они самые настоящие негодяи», - добавила Светлана Светличная.
Персоны 1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Москве
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.