12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я с ним не связывалась»: Наташа Королева высказалась после госпитализации Игоря Николаева

27 марта 2020
6917
1 мин.
9
«Я с ним не связывалась»: Наташа Королева высказалась после госпитализации Игоря Николаева

После информации о том, что в Коммунарку госпитализировали бывшего супруга Наташи Королевой, композитора Игоря Николаева с подозрением на коронавирус, женщина ответила на вопросы журналистов, которые связалась с исполнительницей прояснить ситуацию. Напомним, что у музыканта взяли необходимые анализы и пока он ожидает результатов. До этого медики предварительно диагностировали у артист очаговую пневмонию:

«Честно говоря, я не в курсе информации, которую распространяют СМИ. С Игорем я не связывалась, поэтому не знаю. Сейчас много личных данных, возможно, и это слухи», - выразила свою неуверенность Наташа Королева.

Кстати, одним из последних, кто общался с Николаевым, был музыкант Юрий Антонов. Он рассказал, что виделся с композитором чуть больше недели назад. Тогда они участвовали в съемках программы «Сегодня вечером» на «Первом канале». Его товарищ, по словам звезды, был в полном здравии и не жаловался на плохое самочувствие.

Отметим, что в больнице, специализирующейся на лечении коронавируса, сейчас находится вместе со своей женой музыкант и популярный артист Лев Лещенко. Есть информация, что у него начался отек легких. Впрочем, в Минздраве опровергли эти сообщения, заявив, что народный артист идет на поправку. Сейчас его жизни ничего не угрожает, поэтому поклонники могут не беспокоиться на этот счет.

К слову, о том, что Лещенко мог заразить других коллег по шоу-бизнесу, недавно заявила Ксения Собчак. Светская львица напомнила, что именно Лев Валерьянович вернулся с США и побыл на юбилее сестры Игоря Крутого. Там же присутствовал и Игорь Николаев, и другие представители эстрады.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228