05:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гимнастка Яна Кудрявцева беременна во второй раз
Гимнастка Яна Кудрявцева бер...
Подписка на рассылку

Гимнастка Яна Кудрявцева беременна во второй раз

2 апреля 2020
4050
1 мин.
1
Гимнастка Яна Кудрявцева беременна во второй раз

Известная спортсменка Яна Кудрявцева 1 апреля сообщила поклонникам, что станет мамой во второй раз. Некоторые поклонники гимнастки начали поздравлять её с предстоящим пополнением в семье, но другие банально не поверили в это. Пользователи решили, что она разыгрывает их, ведь о беременности женщина рассказала в День смеха, когда многие российские знаменитости действительно предпочитают разыгрывать собственных поклонников и коллег.

Правда, в данном конкретном случае ни о каких розыгрышах речь не идёт. Яна Кудрявцева уточнила, что она беременна на самом деле, и это известие не является шуткой. Спортсменка опубликовала повторные фото с животом, прямым текстом уточнив, что это не была шутка, а они с мужем Дмитрием Кугрышевым действительно ждут пополнения.

Напомним, что в настоящее время супруги воспитывают годовалую дочь Еву, а сейчас срок второй беременности 22-летней Яны Кудрявцевой ещё очень небольшой. Поэтому у малышей звезды разница в возрасте составит менее чем в 2 года.

Кстати, только после новых снимков, где спортсменка предстала с округлившимся животиком, пользователи поверили в правдивость ее слов и принялись поздравлять ее и мужа с грядущим пополнением в семье, пожелав им здоровья, терпения и сил, учитывая непростой период и ситуацию в мире. Речь идет о пандемии коронавируса.

Персоны 1 в новости

российская гимнастка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783328
Умерли за год
14356650
Родились за год
35319900