23:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Кудрявое чудо»: Екатерина Стриженова поделилась трогательными кадрами с подросшим внуком
«Кудрявое чудо»: Екатерина С...
Подписка на рассылку

«Кудрявое чудо»: Екатерина Стриженова поделилась трогательными кадрами с подросшим внуком

4 апреля 2020
6571
1 мин.
2
«Кудрявое чудо»: Екатерина Стриженова поделилась трогательными кадрами с подросшим внуком

Телеведущая Екатерина Стриженова уже много лет ведет передачу «Доброе утро». Она не только успешная карьеристка, но и прекрасная жена и мать. Женщина состоит с браке с актером Александром Стриженовым. Эта пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, а два года назад она впервые стала бабушкой.

Старшая дочь Стриженовой Анастасия родила сына Петра. Тогда наследница с мужем жила в Нью-Йорке, но в последнее время она все чаще проводит время в Москве. Как раз накануне мальчику исполнилось два года. Он уже интересуется музыкой и недавно будил всех дома с помощью игрушечной дудочки. Телеведущая поздравила своего внука и опубликовала редкие домашние кадры, на которых малыш запечатлен в разном возрасте. На них также видно, как Петр то играет на гитаре, то танцует:

«Сколько любви вложено в это кудрявое чудо, сколько еще сил терпения понадобится, чтобы его выучить и отпустить в свободное плавание! Самому младшему члену нашей семьи исполнилось 2 года! Петя, мы обязательно отпразднуем это важное событие все вместе, когда закончится карантин! А он точно закончится, но пока так», — написала Екатерина Стриженова в своем блоге.

Что касается мамы именинника, то она тоже опубликовала видео с прошлого дня рождения малыша. Женщина призналась, что ребенок сделал ее по-настоящему счастливой:

«Петр Петрович, этот год был незабываемым. Мы так счастливы, что ты у нас есть, сегодня твой день рождения, и, не смотря на сложнейшее время, отпраздновали его всем миром. Мы любим тебя с папой очень сильно и хотим, чтобы ты был счастливым и все для этого сделаем», — высказалась она.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140613
Умерли за год
18710427
Родились за год
46030962