12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания Samsung планирует выпустить новые наушники Galaxy Buds в совершенно новом дизайне

5 апреля 2020
6321
1 мин.
1
Компания Samsung планирует выпустить новые наушники Galaxy Buds в совершенно новом дизайне

Компания Samsung планирует выпустить новую модель наушников, получивших название Beans (бобы), на которые они и похожи.

Самое интересное, что данное устройство по внешнему виду не имеет никакого отношения к наушникам. На изображениях в сети, созданных инсайдером Roland Quandt, используя 3D-модели, необходимые для производства данного типа аппаратуры, можно это увидеть.

Источник сообщает, что наушники поступят в продажу только через несколько месяцев, а также предупреждают, что дизайн их может в результате поменяться.

Если же подобное решение останется неизменным, то потребитель получит необычное и достаточно компактное устройство, которое будет при использовании полностью спрятано в ушной раковине. Длина каждого из наушников в отдельности составляет около 28 мм. Кроме того, эта модель будет не внутриканальной. Как они держатся на ушах, пока на 100% не известно и станет ясно только при использовании.

Предположительно наушники выпустят двухдрайверными. Так, один из излучателей будет ответственен за низкие частоты, а другой, в свою очередь, за средние и высокие. На корпусе также есть вырез, который похож на фазоинвертор.

Новое устройство собираются выпустить в продажу одновременно со смартфонами линейки Galaxy Note20.

Компании1 в новости

Samsung
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660