15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Гений растет»: четырехлетняя дочь Кети Топурии занялась необычным рисованием
«Гений растет»: четырехлетня...
Подписка на рассылку

«Гений растет»: четырехлетняя дочь Кети Топурии занялась необычным рисованием

7 апреля 2020
7152
1 мин.
3
«Гений растет»: четырехлетняя дочь Кети Топурии занялась необычным рисованием

Несмотря на самоизоляцию, известная певица Кети Топурия не скучает, находясь на карантине. Артистка находится со своей четырехлетней дочкой Оливией и новым избранником бизнесменом Львом Деньговым. Напомним, что до этого артистка долго не могла обрести любовь после расставания с мужем и неудачного романа с эпатажным рэпером Гуфом. Но теперь она не скрывает, что счастлива.

За одну неделю дочь Топурии успела обновить свои познания в кулинарии, поиграть в конструктор и примерить почти весь свой гардероб. Более того, девочка записала небольшой ролик в надежде, что карантин снимут, но наследница певицы продолжает сидеть дома, поэтому нашла себе новое занятие, поскольку находиться в одном помещении малышке надоело. Маленькая Оливия научилась рисовать с помощью предметов: она использует то вилку, то салфетки, чтобы создать необычные рисунки.

В новом видео дочь бывшей солистки «А-Студио» предстала в кремовом свитере, собрав волосы в высокий пучок. Она показала, как нарисовать букет цветов с помощью красок и салфеток, а также изобразила ежика. Увидев это, поклонники пришли в восторг от харизматичности девочки. Некоторые убеждены, что у нее настоящий талант:

«Дочь вся в маму», «Господи, ну какая же она умненькая, хорошая малышка», «Маленький гений растет», «Так здорово! Какая же ты молодец, Оливка!», «Умница, так красиво получилось», - написали в комментариях под постом подписчики.

Персоны 3 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164