01:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Встает в 7 утра»: Анастасия Решетова пожаловалась на недосып из-за сына и карантина

8 апреля 2020
4205
1 мин.
2
«Встает в 7 утра»: Анастасия Решетова пожаловалась на недосып из-за сына и карантина

Избранница популярного рэп-исполнителя Тимати посетовала на систематический недосып из-за маленького сына и карантина. Анастасия Решетова рассказала подписчикам, что уже давно не соблюдает их прежний распорядок дня и это почти сразу отразилось на ее самочувствии. Дело в том, что малыш Ратмир спит на протяжении всей ночи, но просыпается рано и бодрствует, из-за чего его родителям пришлось внести вынужденные коррективы в свое расписание.

«Когда родители ложатся спать под утро, а виной всему сериалы и карантин, но у ребенка свой режим, это испытание не из простых. Нужно срочно переходить на режим сына, а то вставать в 7 утра, а засыпать в 5 - вредно для кожи лица», - порассуждала она.

Подписчики согласились с Решетовой и поспешили поддержать ее. Они заявили, что прекрасно понимают молодую маму, поскольку тоже относятся к ночному отдыху спустя рукава. Некоторые даже посоветовали модели переходить на режим сына постепенно, чтобы не вызвать очередной сбой и для него, и для себя. Также большинство же обратило внимание на невероятное очарование маленького сына Тимати и их явное сходство:

«Расхититель сердец растет», «Улыбка - копия Насти», «И в кого это он такой сладкий?», «Сковывает своим взглядом, можно уже в кино сниматься», «Очень похож на папу, ну копия», «Пышненький пирожочек», - умилялись поклонники.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971423
Умерли за год
17909709
Родились за год
44061054