14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки пообещала подарить свою книгу самому заядлому «антизожнику»
Тина Канделаки пообещала под...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки пообещала подарить свою книгу самому заядлому «антизожнику»

13 апреля 2020
2878
2 мин.
1
Тина Канделаки пообещала подарить свою книгу самому заядлому «антизожнику»

Телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки уже давно ведет здоровый образ жизни. Она активно рекламирует разные средства и собственные методики для похудения, при этом сама занимается спортом и даже написала книгу, где собраны ее секреты красоты и молодости. Кроме того, звезда регулярно пишет мотивирующие посты для поклонников, призывая их стать на путь оздоровления и правильного питания.

Правда, в недавней публикации в своем микроблоге сети Instagram телеведущая решила посоветовать обратное. Она рассказала о тех пагубных привычках, которые способны негативно влиять на организм и «запустить свое тело». В частности, Тина Канделаки с иронией советовала курить и пить алкоголь, есть жирную пищу, питаться не регулярно и в любое время суток, лежать на диване и пренебрегать правилами ЗОЖников - сторонников здорового образа жизни.

Под такими странными рекомендациями, не свойственными ведущей, тут же появились комментарии.

«Тина, все правильно, это и есть настоящая мотивация заняться спортом - показать, что мы делаем ежедневно и как оно влияет на тело», «Я после такого захотела перестать есть сахар и мучное, только не знаю, как это сделать», «Большое спасибо за советы!», «Как раз то, что нужно для самоизоляции», - оценили юмор Канделаки и похвалили ее подписчики.

Вдобавок ведущая отметила, что без ежедневной работы над своим телом и своими привычками не добиться желанного результата:

«Иногда проще обвинять особенности своего организма, чем работать над собой», - написала знаменитость.

Телеведущая предложила своим подписчикам признаться в своих вредных привычках, а самому заядлому «антизожнику» она подарит свою книгу с автографом. Причем сделает это Канделаки уже в ближайшее время.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 пагубных привычек для похудения ⠀ Иногда проще обвинять особенности своего организма, чем работать над собой. Собрала чек-лист привычек, которые только удаляют вас от намеченной цели. ⠀ 10 место: есть быстро (при быстром питании человек существенно перебирает лишние калории); 9 место: регулярно употреблять спиртные напитки (алкоголь — высококалорийный продукт); 8 место: искать правильные ЗОЖ-продукты (все продукты имеют калорийность, употребление таких продуктов приводит только к набору лишних килограммов); 7 место: курить (никотин влияет на способность организма утилизировать жиры); 6 место: мало спать (сон влияет на способность утилизировать жиры и растить мышечную массу). Человек должен спать не менее 8 часов в сутки; 5 место: не учитывать двигательную активность (человек должен делать не менее 10 000 шагов в день); 4 место: не тренироваться (аэробная тренировка создает структуры для дополнительного жиросжигания, а силовая тренировка растит мышцы — для траты лишних калорий уже в покое); 3 место: мало есть фруктов и овощей (необходимо заменить в своем рационе продукты фастфуда, крахмалистые продукты и продукты с сахаром на фрукты и овощи); 2 место: игнорировать замеры состава тела (регулярные замеры веса тела (каждое утро) и замеры состава тела (раз в месяц) позволяют объективно оценивать последствия рациона питания); 1 место: не знать свою потребность в энергии и не питаться с учетом этой потребности. ⠀ Пишите про ваши привычки, от которых хотите избавиться, а счастливчику я подарю свою книгу «PRO Тело». Кстати, заказать ее можно по ссылке в шапке профиля???? ⠀ #kandelaki_secret

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812