09:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стали известны характеристики iPhone SE, скрытые Apple
Стали известны характеристик...
Подписка на рассылку

Стали известны характеристики iPhone SE, скрытые Apple

18 апреля 2020
3274
1 мин.
Стали известны характеристики iPhone SE, скрытые Apple

В прессу из одного китайского источника просочилась информация касательно технических характеристик iPhone SE от Apple 2020 модельного года.

Новый iPhone SE будет иметь 4,7-дюймовый дисплей и 3 ГБ оперативной памяти. Камера у данного устройства только одна на 12МП со светодиодной вспышкой, потому заявленного объема оперативной памяти вполне достаточно. Камера способна поддерживать Smart HDR-режим, тем не менее ночная съёмка высокого качества недоступна.

Ёмкость аккумулятора новинки равна 1821 мАч. Несмотря на мощный процессор A 13 Bionic, модель может проработать в режиме стриминга видео около восьми часов без подзарядки, а воспроизводить записи из сети будет порядка десяти часов в непрерывном режиме.

Дополнительно с айфоном идёт зарядное устройство на 5 Вт. Это не может не удивлять, так как новая модель поддерживает мощность, равную 18 Вт, кроме того, заряжается примерно на 50% за 30 минут, если есть для этого подходящий адаптер. Провод Lightning используется для зарядки. Также можно задействовать беспроводную зарядку согласно стандарта Qi.

Разъем для аудио на 3,5 мм отсутствует, тем не менее в коробке покупатель обнаружит наушники, имеющие разъём Lightning.

iPhone SE поддерживает Wi-Fi 6, две sim-карты, причем одна из них eSim, а также гигабитный LTE.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117570638
Умерли за год
17635232
Родились за год
43385792