13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский и Ольга Зуева назвали дочку необычным именем Ода Валентина
Данила Козловский и Ольга Зу...
Подписка на рассылку

Данила Козловский и Ольга Зуева назвали дочку необычным именем Ода Валентина

19 апреля 2020
6859
1 мин.
2
Данила Козловский и Ольга Зуева назвали дочку необычным именем Ода Валентина

Еще недавно актер и режиссер Данила Козловский и его избранница Ольга Зуева впервые стали родителями. Женщина подарила ему первенца - дочь, которую влюбленные пока предпочитают скрывать от широкой общественности. Более того, пара не особо делилась подробностями беременности, и даже само рождение малышки стало для всех поклонников большим сюрпризом.

Что касается имени девочки, то его Козловский и Зуева также не говорили. Теперь же супруги рассекретили, как назвали новорожденную наследницу. Оказалось, что они подошли к этому весьма серьезно - дочь актера получила необычное имя Ода Валентина. Об этом рассказала сама новоиспеченная мама, сообщив фанатам в одной из своих последних публикаций в instagram, где она запечатлена рядом с новорожденной дочерью дома. Личико девочки, как и ожидалось, по-прежнему скрывается от фанатов.

«Ее зовут Ода Валентина», - сообщила Зуева на английском языке в своем микроблоге.

Поклонники пары оставили большое количество комплиментов под постом, где актриса рассекретила имя недавно рожденной дочери. Фанаты единогласно пришли к выводу, что такое имя действительно очень красивое, оригинальное и максимально подходит наследнице знаменитых артистов. Кто-то из внимательных подписчиков даже решил, что имя Ода было построена с трех слов «Ольга, Данила и Amor», что в переводе означает любовь. Однако эта версия не подтвердилась.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634