06:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Елена Ханга сообщила, что ее отец оставил наследство сыну от другого брака

20 апреля 2020
6304
1 мин.
2
Елена Ханга сообщила, что ее отец оставил наследство сыну от другого брака

Известная российская телевизионная ведущая Елена Ханга в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись, транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказала, что ее отец переписал все свое наследство не на нее, а на своего сына. Следует напомнить, что мужчина был премьер-министром Занзибара. После государственного переворота он был репрессирован. Из жизни политик ушел в 1969 году, находясь в тюрьме.

«У моего отца была я дочь, а также сын от другого брака. Он, насколько я знаю, младше меня. Все наследство отец решил оставить ему. Все годы во мне живет обида. Потом я как-то встретилась с бабушкой, а она мне рассказала, почему отец принял подобное решение. Выяснилось, что мой брат настоящий разгильдяй, который сам ничего не смог бы добиться. Меня отец считал более целеустремленной, считая, что я сама добьюсь того, что мне нужно будет. На основании этого, он тогда своим наследством поддержал сына, а не меня», - рассказала Ханга.

Также телевизионная ведущая добавила, что только с годами она осознала, в чем заключалась логика отца. «Да, я могу обижаться, но это было его решение. С братом у меня не было никаких ссор», - отметила знаменитость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016303
Умерли за год
17940445
Родились за год
44136670