21:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На изоляции: жена Дмитрия Диброва прогулялась по поселку в плюшевом пальто и трико

21 апреля 2020
7393
1 мин.
4
На изоляции: жена Дмитрия Диброва прогулялась по поселку в плюшевом пальто и трико

Ведущий популярной программы «Кто хочет стать миллионером?» на «Первом канале» Дмитрий Дибров не так давно восстановился после инсульта - сейчас он проводит время на карантине с женой и детьми. Кстати, мужчина старше своей возлюбленной без малого на тридцать лет. Еще в ноябре ему исполнилось 60 лет, однако такая большая разница в возрасте не помешала супругам быть вместе и обзавестись детьми.

Кстати, первенец пары появился на свет в феврале 2010 года. Спустя три года модель из Ростова-на-Дону подарила мужу второго наследника Федора, ему сейчас шесть лет. В семье также есть младший сын Илья. В отличие от других знаменитостей, жена ведущего не видит смысла скрывать ребят от широкой публики, фанатов и журналистов.

Подобным образом поступает и Максим Галкин. По словам шоумена, однажды снимки их двойняшек Гарри и Лизы появились в одном из глянцевых изданий. Тогда он решил, что лучше сам будет публиковать фото в Instagram, лишая тем самым СМИ эксклюзива. Следуя примеру многих коллег, жена Диброва на личной странице в соцсети время от времени публикует новые кадры с наследниками. На карантине Полина вместе с сыновьями перебралась за город.

Так, модель часто выходит на прогулку по опустевшим улицам, избегая контактов с прохожими. Как и другие звезды, избранница ведущего на домашнем карантине отказалась от макияжа. На прогулку 31-летняя женщина вышла в актуальном пальто синего оттенка, меховых полуботинках на плоской подошве и сером трико. В комментариях многодетная модель объяснила, что теперь у ее мальчишек есть свой аккаунт в Instagram. К слову, сыновей домашние называют Дибровятами.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186