12:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Наш мир сейчас на паузе»: Дмитрий Маликов посвятил новую песню эпидемии

21 апреля 2020
7375
1 мин.
3
«Наш мир сейчас на паузе»: Дмитрий Маликов посвятил новую песню эпидемии

Музыкант и композитор Дмитрий Маликов в самоизоляции записал новый трек, который с уверенностью назвал духом времени. Легендарный исполнитель порадовал своих подписчиков в Instagram очередной песней с необычной историей. Как объяснил артист, композиция записана на стихи Лилии Виноградовой, постоянного соавтора музыканта. В данный момент девушка находится в Италии, практически в эпицентре эпидемии. Так что совсем не удивительно, что слова песни косвенно посвящены пандемии, хотя напрямую вирус и не упоминается.

«Продолжению не бывать без перерыва, и поэтому наш мир сейчас на паузе», — звучат такие строчки в композиции Маликова.

Многие поклонники певца по достоинству оценили очередную песню и отметили, что она буквально проникает прямо в душу и заставляет задуматься о многих вещах. Не исключено, что свежая композиция уже вскоре станет настоящим хитом, учитывая ее посыл и содержание. Сам Дмитрий Маликов искренне на это надеется, хотя понимает, мир шоу-бизнеса и другие развлекательные индустрии пока терпят убытки.

Напомним, эпидемия коронавируса постепенно распространяется по всей планете. На текущий момент в России зарегистрировано почти 53 тысячи случаев заболевания инфекцией. От опасного недуга скончались более 450 людей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837608
Умерли за год
17818066
Родились за год
43835596