10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Новый сериал об эпидемии "Закрытый сезон" стартует в интернете

22 апреля 2020
4034
2 мин.
11
Новый сериал об эпидемии "Закрытый сезон" стартует в интернете

Экранизирована новая актуальная история от Алены Званцовой о городке на юге, в котором вдруг стали погибать от неизвестной болезни люди, причём здоровые. Сериал "Закрытый сезон" можно будет посмотреть, воспользовавшись видеосервисом Wink от компании Ростелеком и more.tv, с 28 апреля.

Съёмки фильма проходили в Крыму, а именно в посёлке Курортное. В сериале задействованы следующие актёры: Кирилл Гребенщиков, Андрей Мартынов, Марина Доможирова, Дарья Урсуляк, Зураб Миминошвили, Юлия Яблонская, Нелли Уварова, Максим Битюков, Петр Баранчеев, Тимур Бадалбейли и др. Фильм снят по заказу ВГТРК кинокомпанией "Марс Медиа", которая его продюсировала и производила.

"Это история о том, что в любых жизненных обстоятельствах нужно не забывать о своей человеческой сущности. В нашем фильме виновными являются только вирусы. Человеку не под силу максимально защититься от них и предугадать последствия", - рассказал режиссёр "Закрытого сезона".

В подписке на Wink и more.tv 28 апреля будут транслироваться первые 2 серии, затем зрители смогут встречаться с героями только по вторникам. По телевидению на канале "Россия 1" премьера нового сериала пройдёт позже.

"Сюжеты о том, как население поражают эпидемии, всегда будут популярны. Их смысл не только рассказать о заболевании, но и напомнить, что мир не вечен и может исчезнуть в короткий срок. Тем не менее человечество не поменялось ни с одной эпидемией. Люди пребывают в состоянии шока, испытывают боль, радуются, но это проходит. Земля вращалась и продолжает вращаться, не меняя траектории движения. Так и будет с коронавирусом. Подобная эпидемия за всю историю человечества случается не в первый раз, будут еще", - поделилась своим мнением Алена Званцова, креативный продюсер и автор сценария "Закрытого сезона".

Персоны7 и Компании4 в новости

Актриса
6 место
российская актриса театра, кино и дубляжа
7 место
Россия 1
2 место
ВГТРК
3 место
Ростелеком
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910